Как различаются поступления на р/с сумм от предприятий, которым мы реализуем товар (будет это УСН или ЕНВД?) ? С уважением, Ольга.
Являюсь ИП (УСН 6%+ЕНВД). По ЕНВД мы продаем стройматериалы через кассу, по УСН оказываем услуги по отделочным работам предприятиям этими же материалами перечислением на р/с. Предприятие хочет купить у нас товар, оплатив по счету на р/с. Как различаются поступления на р/с сумм от предприятий, которым мы реализуем товар (будет это УСН или ЕНВД?) ? С уважением, Ольга.
Выручка будет различаться в зависимости от того, как вы ведете учет. Т.е. на вас возложена обязанность вести раздельный учет доходов и расходов по различным видам деятельности (п.6 и7