Проблемы с приватизацией гаража - отсутствие акта приемки передачи и смена председателей в ГСК
Есть договор долевого участия строительстве гаража в гаражно-строительном кооперативе 2002 г, есть справка что задолжности нет, чеки об уплате всех взносов. Сечас при приватизации БТИ просит акт приемки передачи гаража иво нет где взять акт и у кого предсидатели 2 раза уже сменились.
Лучший ответ
обратитесь в Администрацию вашего района ( г.Самары) в отдел строительства и архитектуры
Установить данный факт в судебном порядке (как вариант). Вопросы ? Контакты на страничке (Казань)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!