Подозрительное предложение о частном займе в соц сетях - опасность мошенничества или легальное предложение?
У меня такой вопрос. В соц сетях есть объявления по поводу частных займов. Я решила попробовать взять. Выслала свои документы, а мужчина свои. После этого он пишет что нужно сейчас внести первый платеж. У меня появились сомнения-платеж каждый месяц должен быть 5333 а он запросил 2500. И положить надо было на эл.кошелек. Я ему не оплатила. Через час я получила смс с текстом-в ки пометка о мошейнечестве+заявление в полицию. Я попрасила предоставить мне справку ПСОЗ. Мне он ответил что вообще он должен с меня брать справки но он не берет. Поэтому у меня вопрос может ли он подать на меня в полицию если я не подписывала еще договор. Я его даже в глаза не видела..
Добрый день, Вы деньги (кредит получили), если нет, то о каком первом взносе может идти речь....