Муж столкнулся с недобросовестностью при покупке машины - почему договор указывает цену в два раза ниже фактической и что это может привести
Муж купил машину, а в договоре купли-продажи указали сумму в два раза меньше чем заплатил. Правильно ли это? и будет ли что в последствие?
Лучший ответ
Не правильно так как в случае расторжения ДКП Вам оплатят только ту сумму которая указана в договоре.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!