Задолженность по авто-кредиту после развода - как избежать проблем с приставами и погасить долг без потерь
При разводе на мне осталась задолженность перед банком за авто-кредит, по устной договоренности его должна была погасить жена. Спустя несколько лет я узнаю что меня ищут судебные приставы. Долг по кредиту не был погашен. Я уже два года проживаю с женщиной в ее квартире., в другом городе. Я выплатить долг не против, но боюсь что приставы сначала перевернут чужую квартиру. Как мне обойтись меньшей кровью?
Лучший ответ
В судебном порядке получите отсрочку исполнения решения, согласно ст. 203 ГПК РФ
То что нужно. Спасибо!