Как пересечь границу ребенку гражданину Узбекистана с ВНЖ - свидетельство о рождении или киндер паспорт, возможность оформления в посольстве в Москве
Ребенку 14 лет, он гражданин Узбекистана, имеем ВНЖ. можно ли пересекать границу по свидетельству о рождении или обязательно делать киндер паспорт и можно ли сделать его в посольстве в Москве.
Лучший ответ
Ребенку 14 лет-а потому уже нужен паспорт,кторый можно оформить в посольстве в Москве