Купили в магазине отруби пшеничные (ребенок купил) надо было овсяные возможно ли вернуть деньги или обменять товар.
Купили в магазине оруби пшеничные (ребенок купил) надо было овсяные возможно ли вернуть деньги или обменять товар.
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга Ярославна! Продукт питания можно вернуть при условии его испорченности (истёк срок годности) при наличии товарного чека. Если продукт пригоден к употреблению, вернуть его не представляется возможным.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Продукты не возвращаются