Проблема с зимними сапогами - как вернуть деньги и обменять товар в магазине
Купила за 8 тысяч зимние сапоги, вышла в них из магазина и оказалось, что они очень скользкие, невозможно ходить. Сразу же вернулась в магазин, в котором купила их, и попросила либо обменять товар, либо принять обратно, написало заявление о возврате товара, на что был получен отказ. Возможно ли теперь вернуть деньги и вернуть сапоги. Что дальше делать?
Лучший ответ
Вернуть товар в магазин можно только в течение 14 дней, но при условии, что вещь не была в употреблении
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно сходить к сапожнику и сделать нескользящую наклейку на подошву.