Неисполнение заказа такси привело к проблемам и потерям для беременной женщины
Сегодня утром вызвала такси, чтобы отвезти ребенка в сад (4 г). прождала 10 мин, позвонила оператору сказали едет щас потороплю. Через 8 мин снова позвонила, диспетчер ответила, что такси забрало пассажиров. Я с ребенком простояла 18 мин, названной в начале машины мы так и не увидели, тогда диспетчер такси отправила нам другую машину, которая приехала через три минуты. В итоге ребенок был заброшен в сад и отдан раздеваться воспитателям, а я попыталась добежать до остановки, но увидела только хвост автобуса. При всем при этом я на 6 м месяце беременности. Естественно на работу я опоздала, могу ли я каким-нибудь образом воздействовать на службу такси, если мне сделали выговор и лишили премии?