Проблема с отпуском и отгулами в управляющей организации - что делать?
Я работаю в управляющей организации со 2 октября 2014 года. До отпуска который мне положен после 6 месяцев отработки я брала отгулы за счет отпуска 6 дней и когда я стала выходить в отпуск 20 апреля мне сказали что у меня осталось 22 дня и 12 мая я должна выйти на работу. Но 12 мая я не смогла по семейным обстоятельствам выйти на работу и написала заявление на 4 дня за свой счет. Но мое заявление не приняли и мне поставили прогулы и сказали что я должна была отработать без оплаты 6 дней. Скажите как мне быть мой эл. адрес tatyana55tur@mail.ru? pfhfytt ,kfujlfhyf
Если Вам отгулы оплатили, тогда да, но отпускные должны были считать на 28 дней.