Как вернуть деньги за комиссии банку Восточный Экспресс - шаги и сроки
Хочу вернуть деньги за выплаченные комисии банку восточный экспресс, только незнаю с чего начать и куда идти. А комисии там не маленькие выплатила, и еще уже год прошел как я заплатила кредит, это не поздно подавать на них?
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Начать с претензии. Потом в суд. При предъявлении претензии, в суде получится отсудить еще 50% штрафа согласно закону о защите прав потребителей