По окончанию обучения мне будет присвоена научная степень-магистр, специализация клиническая психология.
Илья, действия ОК незаконны. Отпуск с сохранением зарплаты обязаны предоставить!!! Это у Вас не второе высшее образование.
Получение образования по следующим образовательным программам высшего профессионального образования рассматривается как получение второго высшего профессионального образования:
1) по программам бакалавриата или программам подготовки специалиста - лицами, имеющими диплом бакалавра, диплом специалиста, диплом магистра;
2) по программам магистратуры - лицами, имеющими диплом специалиста, диплом магистра.
С уважением.
Будут проблемы, звоните.