Что делать, если задолженность в ФССП превышает 10000 и не хотят выпускать?
На сайте фссп висит задолженность в 28000, звонила к приставам, т.к. там работает хорошая знакомая, она сказала, что лети без проблем, прилетишт оплатишь, но я боюсь, много читала, что при долге в более 10000 не выпускают, что делать!?
Лучший ответ
Если пристав не выносил постановление о запрете на выезд из РФ, то соответственно и препятствий нет.
Оплатите до отъезда и проблема решена