Оплатила задолженность, но сайт ФССП не отображает платеж - что делать?
Оплатила задолженность приставам. Принесла квитанцию она сказала что все нормально, но на следующий день пришло сообщение что ип возобновлено и постановление о распределении денежных средств. Сумма долга 0.Но на сайте фссп появился долг, но кнопки оплатить нет. Вчера ещё была. Мне надо чтобы вообще на сайте фссп ничего не было ( (
Лучший ответ
Светлана, при указанных в вопросе обстоятельствах, обратитесь с заявлением на имя судебного пристава-исполнителя ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Это процедура началась окончания ИП. Постановление о распределении выносится, в котором указано будет, что деньги оплачены вами. Всё проверит пристав с взыскателем и Постановление об окончании ИП на Госуслуги вам вышлют.