Влияет ли судимость моего мужа на возможность получения кредита?
Судимость Вашего мужа не влияет на решение банка о выдаче кредита. Эта информация не проверяется. Банк интересуется не только Вашей кредитной историей, но и платежеспособностью,трудовым стажем и многим другим
Здравствуйте. Я советую вам запросить информацию о вашей кредитной истории. Очень часто банки ошибочно указывают лицо в качестве должника. Если такое имеет место быть, советую вам запросить от банка который вас в нес в БКИ в качестве должника справку об отсутствии претензий к вам.
С уважением, А.Соловьева
А каким образом ВЫ установили, что причина отказа - судимость Вашего мужа?