Получено сообщение от МФО Деньги сразу - возможное арестование имущества и дохода по судебному взысканию
Меня зовут Бэлла. Я из Майкопа. Скажите пожалуйста мне пришло смс от МФО Деньги сразу. Где написано, что по судебному взысканию будут арестованы имущество и доход. Хотелось бы кзнать, ведь на основании судебного приказа происходит арест зарплаты (до 50%) и при наличии исполнительного листа?
Лучший ответ
Подобным образом такие конторы оказывают психологическое давление на своих должников. Если вынесен судебный приказ то с вашей зарплаты будет высчитываться до 50%
Если есть деньги на карте снимут все, а последующем 50% от зарплаты