Имея на руках только решение суда о 1/2 части квартиры, что он может с ней сделать в рамках закона?. Спасибо.
Зарегистрировать право собственности на свою долю, затем подарить ее или продать с соблюдением преимущественного права покупки.
Зарегистрировать право собственности на 1/2 квартиры.
Продать квартиру.
Зарегистрировать свое право собственности и распорядиться по своему усмотрению (продать с соблюдением права преимущественной покупки второго собственника, подарить любому лицу, отдать в залог и т.д.)
Распорядиться по своему усмотрению с соблюдением прав сособственника. Продать, подарить, завещать.
Сам пользоваться, в конце концов...