Пользователь 9111.ru

Пример успешного открытия компании в любой сфере, благодаря которому банк согласился предоставить беспроцентный кредит - Анализ плюсов для физического лица

Какой пример можно привести, при открытии какой-либо компании в любой сфере, чтобы банк'ир согласился дать беспроцентный кредит? Желательно ответ в виде расписанных плюсов в пользу физического лица, при прошение дать кредит.
Лучший ответ

Уважаемый Роман! Банки не дают беспроцентные кредиты, поскольку кредит предусмотрен именно для того, чтобы пользование выданными денежными средствами приносило прибыль.

С уважением