Проблема прописки в не приватизированной квартире - Как заставить наймодателя прописать супруга?
Квартира у жены не приватизированная и НАЙМОДАТЕЛЬ не хочет меня прописывать, потому что общая площадь жилого помещения на одного члена семьи составит тогда менее учетной нормы.
Я и дети проживаем в приватизированной квартире родственников (доли у нас нет) где жилплощадь большая. Детей пропишим без проблем, а со мной что?
Нанимателя жилого помещения по договору социального найма ТЁЩА
Как НАЙМОДАТЕЛЬ заставить прописать меня?
А по какому закону НАЙМОДАТЕЛЬ должен меня прописать к жене?
Здравствуйте! Законом запрещёна регистрация совершеннолетних, если это влечёт возникновение права на улучшение жилищных условий (менее учётной нормы общей площади). Ст. 70 ЖК РФ.
Здравствуйте.
Нужно согласие