Пришло письмо что они приедут осматривать имущество суда не было что делать я боюсь.
Здравствуйте! Эти мошенники-коллекторы рассчитывают, что человек испугается и заплатит. Кроме писем и звонков они больше не на что не способны. Юридически у них прав никаких нет.
Если у кого-то будут к вам действительно юридически обоснованные претензии, вы получите по почте копию предъявленного вам судебного иска.
Добрый день! Ничего не делайте. Приедут-дверь не открывайте, вызывайте полицию.
Добрый день, Вам ничего не стоит делать и если они приедут то не открывать дверь. Чтобы такие смс не поступали, нужно писать заявление в банк на отзыв персональных данных. В течении 30 дней они должны удалить Ваши данные и прекратить передавать третьим лицам. Если продолжат поступать, то пишется заявление в прокуратуру и их привлекают к административной ответственности и Вы можете потребовать выплату морального вреда.