Проблемы с погашением кредита в ОТП банке - жесткий подход и нецензурная речь от сотрудников
В Вашем случае, при следующем звонке с банка и сообщения Вам о задолженности и следующих угроз, поясните, что данный разговор Вы записываете и что если еще раз позвонят, то сообщу в полицию с заявлением и приложением телефонного разговора о том, что сотрудники банка вымогают у меня денежные средства, как правило прекращаются потом звонки, если продолжаются, то смените номер телефона
За защитой своих нарушенных прав обращаются в правоохранительные органы. Однако, добиться чего-то нереально. По факту Вам звонит не банк,а коллектора. Доказать связь коллекторов с банком невозможно
Если это коллекторы, что вероятнее всего, можете вообще не поднимать трубку. Вы им ничего не должны. Если же сами сотрудники банка, напишите им претензионное письмо.
В отношении ОАО «ОТП Банк» вынесено определение от 18.03.11 № 2419 о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. В ходе проведения административного расследования установлено, что в условия кредитного договора (далее Условия), Правила выпуска и обслуживания банковских карт ОАО «ОТП Банк» (далее Правила), Тарифов по - банковским картам (далее Тарифы), являющихся неотъемлемой частью кредитных договоров от 07.03.2011г. № № и от ДД.ММ.ГГГГ № № включены условия, ущемляющие установленные законом права потребителей: