Какие доказательства нужны и что можно предпринять.
Лучший ответ
Здравствуйте! Всё, что касается здоровья, могут определить и зафиксировать только медики. Поэтому Вы необходимо обратиться к неврологу или невропатологу.
Здравствуйте.
Все доказательства или заявителя можно по ст.306 УК РФ привлечь к уголовной ответственности. Какие у Вас есть?
Если вы истец то вы на основании ст56 Гпк РФ это должны доказать письменными доказательствами и свидетельскими показаниями
Иск подаете на основании ст