Может ли наследник признать сделку дарения квартиры не действительной?
Вопрос следующего характера:
Моя бабушка, уже находясь в браке с моим дедушкой, вступила в кооператив и выплатила пай за квартиру. Прописаны в квартире были они оба. После смерти дедушки квартира по договору дарения была оформлена на меня (внука). Все документы в рег палате приняли и оформили собственность на меня (имеется свид-во о праве собственности). С момента дарения прошло порядка 4 лет. Но у бабушки есть еще дочь (моя мать) и сын. Может ли ее сын, на данный момент, через суд признать сделку дарения не действительной? Это же вроде как совместно нажитое имущество в браке бабушки и дедушки (его отца), а он один из прямых наследников?
Спасибо!