Восстановление свидетельства о рождении бабушки 15.03.1903 - где и как обратиться, необходимые документы и порядок обращения
Нужно восстановить свидетельство о рождении бабушки 15.03.1903.
Юрист на сайте посоветовал обратиться в загс Ялты, в загсе в Москве по месту жительства сказали, что загсах есть информация после 1917, а до - в церковь или архив...
Внимание вопрос - куда таки надо обратиться и каким образом, какие нужны доку? Петя и какой порядок обращения?
Лучший ответ
Добрый день, для каких целей необходимо свидетельство...., бабушка жива???
Мне не понравился Ваш ответ.