Хозяин машины подает в суд на возмещение материального ущерба после эвакуации - Как доказать, что повреждения были до перемещения?
Произошел порыв теплотрассы. На месте порыва стояла машина, вызвали эвакуатор. Спустя 3 месяца хозяин этой машины обращается в суд за возмещением материального ущерба, в связи с тем что после эвакуации у него многочисленные склоки и царапины на авто, но при перемещении при помощи эвакуатора я как водитель, этого сделать не смог, и в этом уверен. Думаю эти повреждения были до эвакуации. Акт до перемещения мы не составляли. Как доказать что ущерб причинил не я? Спасибо.
Нужно ознакомиться с иском и с заключением эксперта о размере ущерба и только тогда можно советовать.
материалы дела необходимы
Невозможно выстроить линию защиты без ознакомления с документами