Участие в ДТП - Как подготовиться к группе разбора и защитить себя от вины?
Не сколько дней назад стал участником ДТП. Я ехал прямо а мой оппонент ехал второй полосой где то 20 метров впереди и резко поварачивал на право что бы заехать в двор. Он не успел проскочить и я врезался задний правый бампер. Инспекторы ДПС составили протокол и меня виновным делали. Но я считаю себя не виновным. Завтра у нас группа разбора и как мне вести себя на группе разбора?
Добрый день, составить объяснение как было и отдать его инспектору или внимательно читать то объяснение, которое от Вашего имени составить инспектор перед тем как подписывать его. А лучше привлечь адвоката, чтобы с Вами сходил. Вынесенное инспектором решение Вы сможете обжаловать в суд.