Что нужно для того чтобы в суде подать на то чтобы половина элементов на ребенка перечисляли на счет в банке до его 18 тия?
Лучший ответ
Необходимо открыть счет в банке и написать соответствующее заявление судебному приставу исполнителю, на исполнении у которого находится исполнительный лист. Но вы и сами можете класть часть денег на счет в банке.
Здравствуйте.
По ст. 35 ГПК РФ подать ходатайство