Проблема с пополнением киви кошелька - отсутствие ответа от службы поддержки и неответственность продуктового магазина. Как решить ситуацию?

Здравствуйте! В субботу положила через терминал деньги на киви кошелек, но они так и не поступили. Телефон службы тех. поддержки не отвечает, только автооветчик: все операторы заняты - перезвоните позднее или оставьте сообщение после звукового сигнала, но звукового сигнала нет, просто тишина. В справочной службе Киви терминал с номером указанным на чеке не обслуживается. Терминал находится в продуктовом магазине, зав.магазина никакой информации не дает, отвечая, что:" Мы сами платим аренду, а арендодателя нет и где он неизвестно. Как быть? И что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Добрый вечер, Елена! На любом терминале имеется информация о собственнике данного терминала. Обратитесь с письменным запросом о судьбе денежных средств, который вы внесли в териминал. Требуйте зачисления средств на счет или возврата наличными. Претензию направьте по почте с описью вложения, приложите копию квитанции. По получении отчета сможете понять дальнейший порядок действий.

Здравствуйте.

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

1.1. Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникший из гражданско-правовых отношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом и федеральным законом.Подавайте в суд.

Благодарю за потраченное время!