Незаконное увольнение после 2,5 лет неофициальной работы - как защитить свои права и наказать работодателя?
Добрый день!
Обращайтесь в суд за признанием, факта трудовых отношений.
с 01.01.2014 года Трудовой Кодекс РФ был дополнен новой статьей 19.1.
Заранее побеспокойтесь о доказательствах (свидетели, документы....)
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.