Подполковнику Флягину Глебу Валентиновичу требуется решение о статусе отпуска в связи с нахождением на стационарном лечении
Я, подполковник Флягин Глеб Валентинович, в начале отпуска был доставлен в госпиталь на скорой помощи и в настоящее время нахожусь на стационарном излечении. Обязан ли командир издать приказ об отмене моего отпуска? Могу ли я по излечении от убытия в отпуск воздержаться? Может ли командир насильно мне продлить отпуск без моего рапорта?
Нет. Не можете, отпуск должны продлить на дни болезни, эти дни надо использовать до 1.03.2016, если командир отправит в отпуск раньше - значит идите. В отпуск отправят без рапорта, по графику отпусков.