Продажа квартиры тете племянницей и использование материнского капитала на улучшение жилищных условий - правовые аспекты и возврат налога
Будет ли проблемой тете продать квартиру племяннице (фамилии одинаковые), а затем племянница, будучи собственником, выведет материнский капитал (ребенку 10 мес.) На улучшение жилищных условий (ремонт). И можно ли указав в договоре купли-продажи цену в 950 000 р. вернуть потом 13% через налоговую? Спасибо.
Лучший ответ
Проблем не будет.Если хотите использовать МК тогда можно только по ипотеке.Можете вернуть 13% .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!