Как правильно действовать при протечке кровли - требовать второй экземпляр акта сразу или поехать за ним в управляющую компанию?
У нас протекла кровля. Пришел представитель управляющей компании. Акт отказался писать в двух экземплярах и бланк у него был без печати. Сказал, что я должна приехать за вторым экземпляром в контору. Должна ли я это делать? Или имею право получить второй экземпляр сразу при составлении акта?
Вам обязаны были предоставить Ваш экземпляр акта. Обычно делается в 3-х экземплярах. В Вашем случае только два.
Акт лучше забрать, если не отдадут, то составьте сами в присутствии не менее 2-х свидетелей.
Потом сразу проведите независимую оценку ущерба и в суд.
Суд не минуете, т.к. УК занизит сумму ущерба в разы.
Нужна помощь, обращайтесь 8-906-145-06-51, 8-960-366-43-65