Как оформить пристроенные лишние метры в судебном порядке при наследовании комнат без удобств
В наследство были получены две комнаты без удобств (ванная, туалет, кухня отсутствовали). В 2006 г администрация дала разрешение на пристройку размером 4*3 и холодный тамбур 1,2*1,60.При строительстве вместо тамбура пристроили помещение размером 4,90*4,50.Как можо в судебном порядке оформить пристроенные лишние метры?
Уважаемая Яна!
Необходимо обратиться в суд с соответствующим иском, если никто из соседей не считает, что пристройка в указанных размерах нарушает их права. В настоящее время я как раз занимаюсь таким делом в Нальчикском суде, обращайтесь, постараюсь Вам помочь
С уважением,
Жанета