Моя заявка на замену лобового стекла по каске принята в сто Аояма Моторс, но страховая компания направила меня в свою сто с сроком окончания работ 24 июня, что не устраивает меня из-за длительности

На замену лобового стекла по каске было моё заявление в сто аояма моторс-официальный дилер хода. Страховая компания дала направление на свою сто. Срок там сказали примерно 24 июня. Меня этот срок не устраивает. У официальных дилеров срок 1-2 рабочих дня.

Лучший ответ

Условия страховки смотрите, там срок должен быть указан.

Подайте в страховую претензию. Просите направить на другую стоа или рассчитать выплату и перечислить на Ваш счет.