Необходимость раздельного долевого деления помещений общего пользования в коммунальной квартире - на примере ванны, кухни, кладовой и коридора

1. Обязательно ли раздельное долевое деление помещений общего пользования коммунальной квартиры по каждому помещению отдельно? (например ванна, кухня, кладовая, коридор)

Лучший ответ

Здравствуйте, помещения общего пользования не делятся между жителями коммунальной квартиры, а находятся в их общем совместном пользовании.