Проблемы с оформлением осаго - возможно ли выиграть дело в суде после неправильного заполнения заявления о расторжении договора?
Навязали при оформление осаго страхование жизни за 2 тысячи, на следующий день мы приехали написать заявление о расторжении договора, правда заявление писала я застрахованое лицо и мои были реквизиты, прошёл месяц денег нет, съездила в страховую сказали что заявление должно было быть от страхователя и его реквизиты, а так как прошёл месяц теперь они не знают что делать, я спросила почему при написание заявления об этом умолчали и приняли от меня (застрахованного лица), получается теперь нет ни денег ни полюса, можно ли выиграть дело в суде?
Здравствуйте! Я бы по советовал Вам обратиться с заявлением в прокуратуру.