Автором этого проекта являюсь я. Как эту фирму привлечь к ответственности?
Строительная фирма разместила в журнале свою рекламу использовав в ней чужой (т.е. мой) проект жилого дома. Автором этого проекта являюсь я. Как эту фирму привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!
Сделать Вы это сможете, подав заявление в суд о защите Вашего авторского права, но подготовьтесь тщательно к процессу и обеспечьте заранее доказательную базу. Желаю успеха!
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев