Вопросы о путешествии в Турцию с ребенком без паспорта и о возможности полета с просроченным паспортом и недействительным гражданством
Скажите пожалуйста 6 годовалому ребенку для поездки в турцию тоже нужен паспорт и билет на самолет? И могу ли я полететь в турцию, если у меня просрочен паспорт и российское гражданство не действительное.
Лучший ответ
Лететь можете, только Вас не пустят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!