Хочу отказаться от страховки жизни по потребительскому кредиту
Дело в том что, в договоре страховании написано, что я могу отказаться в течении 21 дня, с момента подписании договора, тогда они мне вернут сумму страховании. Если я откажусь позже , сумму не вернут.
Мне сказали , что не имеет значении , что там написано, все равно они должны вернуть . но у меня сомнение, Ну вот вопрос, вернут ли они мне страховку?
Здравствуйте! Это ваше право и Вам просто навязали ее.