Шансы на тюремный срок при отсутствии имущества после неуплаты кредитов
У меня такой вопрос: В двух банках было взято 200 000 и 270 000. эти кредиты платились год потом за неимением средств перестали платить. Сейчас суд вынес постановление об изъятии имущества но имущества нет и не было не какого. Могут ли посадить в тюрьму?
Лучший ответ
Добрый вечер Татьяна! Не переживайте в тюрьму Вас не посадят. А вот долги так и будут на Вас висеть. Ответчики могут и проиндексировать суммы.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если смогут доказать факт мошенничества