Устраиваюсь на работу в ООО, нужно им предоставлять справку об сосут. Судимости?

Вопрос №6873911 из г. Псков
опубликован 18.05.2015, 21:42

Устраиваюсь на работу в ООО, нужно им предоставлять справку об отсут. Судимости?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это смотря какой вид деятельности у данного ООО

19.05.2015, 01:27

Ремонт бытовой техники

19.05.2015, 08:03

нет. Для ремонта бытовой техники справка не требуется

19.05.2015, 21:15

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034