Как снизить проценты по кредитной карте Тинькофф и уменьшить выплаты при отсутствии работы и нехватке средств
Взяла карточку в банке тинькофф лимит там 1800 в течение 2 лет лимит на карточке стал 100 тысяч рублей Под 49% .должна выплачивать в месяц минимум 8 Т.руб. куда мне можно обратиться чтобы процент понизили июнь месяц я оплатила меньшую сумму так как работы нет воспитываю двоих несовершенно летних детей 1 из них полтора годовалый, мать одиночка. Средств на существование не хватает.
необходимо расторгать кредитный договор через суд
Решением суда сумма станет фиксированной, проценты и штрафы начисляться не будут
После, можно сделать выплату по 1000 рублей