Конфликт на соцсетях - воровство материалов, угрозы и подача заявления о клевете – как проверить его корректность и защитить свои данные?
Здравствуйте! Вся эта Ваша переписка не имеет никакой юридической значимости. Все равно, что разговаривать на лавочке у подъезда. Смогут ли Ваши оппоненты получить Ваши данные - это вопрос к администрации Вконтакте. Возможно они их получили из открытых источников (таких порталов в интернете достаточно). Встречный иск подается только при рассмотрении первоначального, а его Вам не предъявляли. В судебном порядке они вряд ли будут решать этот вопрос.
Не предоставит им администрация ВК ваши данные. Разве что по запросу суда. Отправьте мне их заявление. kalendzhyan.arut@mail.ru