Оспаривание проведенного межевания и увеличения участка в Санкт-Петербурге при наличии забора в лесу - возможно ли это?
День добрый!
В Санкт-петербурге имею долю в многоквартирном доме (1 этажный дом; 2 квартиры.) Чуть меньше половины квартиры в собственности. Участок вокруг дома не был зарегестрирован. Соседи (из второй квартиры) занялись межеванием и изготовлением (не до конца понимаю принцип) кадастрового паспорта. Сегодня увидел (случайно) документы (кадастровый паспорт от 13 марта 2015). Участок увеличен за счет неиспользуемой территории (леса) на 5 соток с нашей стороны. (В лесу стоит забор (так получилось), видимо по нему и измеряли). Собственность в паспорте указана долевая пропорциональная общей площади помещения. Выходит, я и мои сожители из 1 й квартиры должны двигаться к лесу? Можно ли оспорить межевание при уже готовом кадастровом паспорте? И при наличии забора в лесу?
Да, это возможно в судебном порядке.
Можно оспорить в судебном порядке.