Работаю учителем в России муж служит за границей могу ли уволиться и сохранить рабочее место? Будет ли в таком случае идти стаж?

Вопрос №6874567 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.05.2015, 22:55

Работаю учителем в России муж служит за границей могу ли уволиться и сохранить рабочее место? Будет ли в таком случае идти стаж?

Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не понятно как поступить правильно, чтобы не потерять рабочее место. Если муж военнослужащий могут ли его за мной сохранить.

20.05.2015, 00:58

Работайте и место будет ваше, что ж тут непонятного?

20.05.2015, 07:45

Нет. Не будет.

19.05.2015, 10:55

Мне не понятно как поступить правильно, чтобы не потерять рабочее место. Если муж военнослужащий могут ли его за мной сохранить.

20.05.2015, 00:58

Работайте и место будет ваше, что ж тут непонятного?

20.05.2015, 07:45

Ростов-на-Дону - онлайн услуги юристов