В плане покушения на раздел жилья, 1 - в случае развода?
Если квартира приватизирована и является Вашим имуществом, можете спокойно жениться на ней. Тогда встает вопрос прописки, можете жить так не прописывая - тогда в случае чего она даже права проживания иметь неи будет, если пропишете - будет иметь право проживания только, в случае развода сможете по суду выписать (но с другой стороны если ей жить негде будет - может и она просить суд на неск. лет оставить за ней право прож. в кв-ре)
Владимир если квартира приватизирована на Ваше имя, то её собственником являетесь только Вы, тем более что приватизация прошла до вступления в брак. Если родится ребёнок, и будет зарегистрирован в Вашей квартире, то выписать его до совершеннолетия будет очень сложно, только если у матери на тот момент будет своё жильё.