Возможно ли потребовать компенсацию за похороны при наличии чеков о погребении?
В марте умер дедушка инвалид войны и свёкр, просто военный, уже похоронили, три пенсии выплатили, но я узнала, что положено пособие о погребении, нам тогда ничего не сказали, мы бегали, занимали деньги, можем-ли мы сейчас при наличии чеков о погребении потребовать компенсацию? Спасибо.
Лучший ответ
Получите пособие на погребение в ПФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Сегодня были в военкомате,по поводу компенсации на погребение,там сказали,либо компинсация в размере 16 тс.руб,либо три пенсии,мы их уже получили,но я ведь слышала,что должна-же быть компенсация ещё о погребении,или я не права,что дальше делать?
В военкомате сказали,что либо компенсация16 тыс. либо три пенсии,но я слышала,что помимо трёх пенсий по чекам о захоронении положена компенсация,так-ли это?