Вопрос о правомерности перевода работника Адидас в другой магазин
Работаю в ООО Адидас работаю в одном обособленном подразделении то есть в магазине Тандем в связи с нарушением внутреннего распорядка меня лишили 10%премии. Региональный директор хочет перевести меня в другой магазин. Есть ли у него на это право?
Перевод на другую работу (постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем) допускается только с письменного согласия работника.