Североморск, 19.05.2015, 00:41

Обязанности по оплате коммунальных услуг в квартире с зарегистрированными сестрой и ее несовершеннолетними детьми

Вопрос №6875249 из г. Североморск
опубликован 19.05.2015, 00:41
В моей квартире зарегистрирована я, моя сестра и двое её несовершеннолетних детей. Согласно ч. 1 ст. 61 СК РФ родители несут равные обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей. Но я не являюсь родителем её детей, должна ли я оплачивать ровно половину суммы ком. услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо вам за ответ, но прошу вас уточнить на какие статьи мне ссылаться при составлении искового заявления???

19.05.2015, 20:34

Это смотря какой иск и по поводу чего вы хотите подавать.

19.05.2015, 20:44

Вы должны оплачивать 1\4 . За своих детей должна платить Ваша сестра.

19.05.2015, 01:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Спасибо вам за ответ, но прошу вас уточнить на какие статьи мне ссылаться при составлении искового заявления???

19.05.2015, 20:34

Это смотря какой иск и по поводу чего вы хотите подавать.

19.05.2015, 20:44