Обязанности по оплате коммунальных услуг в квартире с зарегистрированными сестрой и ее несовершеннолетними детьми
В моей квартире зарегистрирована я, моя сестра и двое её несовершеннолетних детей. Согласно ч. 1 ст. 61 СК РФ родители несут равные обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей. Но я не являюсь родителем её детей, должна ли я оплачивать ровно половину суммы ком. услуг?
Лучший ответ
Спасибо вам за ответ, но прошу вас уточнить на какие статьи мне ссылаться при составлении искового заявления???
Это смотря какой иск и по поводу чего вы хотите подавать.
Вы должны оплачивать 1\4 . За своих детей должна платить Ваша сестра.
Мне не понравился Ваш ответ.