Как прекратить ежедневные звонки коллекторского агентства, не будучи должником - права родственников
Вопрос про коллекторское агенство. Как избавить себя от ежедневных звонков этой фирмы? Я не должник, а родственник и насколько знаю мне не имеют право названивать.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру и полицию - звонки прекратятся.
Мне не понравился Ваш ответ.